Главная | Форум | Регистрация | Вход Суббота 18.05.2024 | Приветствую Вас ГосTь | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RusNFS Forum » Игры » Racing » TDU vs NFS
TDU vs NFS
Кто по-вашему лучше?
1. TDU [ 4 ] [66.67%]
2. NFS [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
DJ-TimerДата: Пятница, 10.08.2007, 09:39 | Сообщение # 1
Юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Статус: OFFLINE
Лично мне больше TDU понравился - огромный остров, куча тачек, прикольные виды гонок, да в общем как по мне так TDU рулит!

 
VictorSPBДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: OFFLINE
А мне больше нравится НФС.
 
adminДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:17 | Сообщение # 3
Злой админ!
Группа: Админ
Сообщений: 131
Статус: OFFLINE
А я в TDU не играл говорят шляпа!
 
S1k0manДата: Четверг, 16.08.2007, 15:52 | Сообщение # 4
Князь тьмы
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Статус: OFFLINE
во-первых, это смотря с чем сравнивать, а во-вторых, NFS и Test Drive в разных весовых категориях...
я сейчас активно гоняю по сети в TDU и хочу сказать, что в сингле особо там делать нечего, в отличие от NFSа
Тест Драйв изначально создавался с ориентиром на онлайн, а сингл прикрутили в последний момент..
в TDU обалденные пейзажи, огромный остров, в конце, концов, физика, которая не позволяет поворачивать "с помощью бортика"
все, кто говорит, что TDU лажа просто не хотят вникать в нее (или учиться ездить)
ко всему прочему, в TDU на клаве ездить - мазохизм (особенно, на байке)... здесь нужен качественный руль и к тому же лучше всего ездить на ручной коробке, в NFS'ах такого желания не возникает...
посмотрим каким будет PS, но в любом случае, сравнивать эти 2 игры не совсем правильно


 
adminДата: Четверг, 16.08.2007, 15:59 | Сообщение # 5
Злой админ!
Группа: Админ
Сообщений: 131
Статус: OFFLINE
S1k0man,
Ты прав, многие считают что все игры должны быть похожи на более известные в своем жанре.Гонки на нфс. И т д но я точно знаю что это тупое сравнение например Driver Parallel lines куда лучше гта, играбельнее!
 
S1k0manДата: Суббота, 18.08.2007, 02:51 | Сообщение # 6
Князь тьмы
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Статус: OFFLINE
никто по инету не играет в нее?

 
Slim№1Дата: Суббота, 18.08.2007, 11:34 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: OFFLINE
Тут недавненько начал играть в TDU!Игрушка прикольная,но сравнивать её с серией NFS нельзя!Они обе достойны похвалы!

 
S1k0manДата: Суббота, 18.08.2007, 18:43 | Сообщение # 8
Князь тьмы
Группа: Пользователь
Сообщений: 115
Статус: OFFLINE
знаете, что интересно, давным-давно серию TD и NFS сравнили...
...получилось, что сейчас уже на подходе 11 часть NFS, а Test Drive вытащили из ящика (после нескольких неудач)...
именно серия TD дала жизнь НФСу - Ученик превзошел учителя, однако, сейчас эти серии идут разными путями, сравнивать бесполезно, здесь все зависит от личных предпочтений wink


 
AinurДата: Среда, 22.08.2007, 23:21 | Сообщение # 9
Юзер
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: OFFLINE
Мне больше серия нфс нравится, но если сравнивать последние игры (Карбон и Анлимитед) то TDU лучше!

140км/ч - мой личный рекорд скорости!
 
Slim№1Дата: Понедельник, 10.09.2007, 00:36 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: OFFLINE
В последнее время только в неё и играю!впечатления только хорошие!Что сказать,сказать могу только то,что надо играть! wink

 
VitalyaДата: Вторник, 06.01.2009, 14:51 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: OFFLINE
Люди подскажите пожалуйста как играть в TDU в инете

789
 
RusNFS Forum » Игры » Racing » TDU vs NFS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2004-2024 MIXER-Soft Studio       Копирование информации без ссылки на сайт запрещено!
          Design created by MIXER_ok